Понравилось:
В целом, от консультации с Еленой Викторовной остались положительные впечатления. В принципе, ребенок хорошо пошел с ней на контакт, им удалось найти общий язык. Встреча прошла позитивно. Врач дала неплохие рекомендации по питанию, мы остались довольны. Конечно, в процессе визита она полностью расспросила о жалобах и провела осмотр. Также мы поговорили про наследственность, уточнили, у кого из членов семьи есть аллергия​ и на что. Сам приём доктор начала без каких-либо задержек, может быть, даже на пару минут раньше. В целом уделенного времени оказалось вполне достаточно. Наверное, встреча продлилась около 20 минут, а может быть, даже чуть больше. В общем, мы всем удовлетворены. Теперь ждем, когда пройдем дополнительные обследования и появятся результаты, чтобы прийти повторно. Врач ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Она достаточно раскрыто рассказала обо всём, причем простым языком, а не медицинскими терминами, чтобы было понятно обычному человеку.
История пациента:
Посетили Елену Викторовну в первый раз. Обратились к ней как к аллергологу вместе с ребенком. Выбрали этого специалиста по рекомендации знакомых. Думаю, что пока рано делать какие-то выводы о лечении, потому что нам еще нужно пройти дополнительные обследования и сдать анализы​. После этого мы планируем прийти на контрольный приём. Пока не могу советовать доктора в рамках терапии, но в плане общения и консультации я бы её порекомендовала.